Аренда авто на Родосе… Куда поехать?!

Аренда авто на Родосе… Куда поехать?!

Вы сомневаетесь в надобности аренды авто на Родосе т.к. не знаете куда поехать? Мы вам предоставим карту острова абсолютно бесплатно! А так же поможем проложить маршрут! Расскажем где и что вы сможете посмотреть и увидеть.
Остров Родос манит к себе любителей пляжного отдыха ведь на острове так много разных пляжей. Некоторые из них труднодоступные и добраться до них можно только вплавь, до некоторых можно добраться, преодолев горные серпантины. Но каждый из этих пляжей напитан природной красотой, которая захватывает дух. Сегодня мы хотим рассказать о некоторых пляжах, которые обязательно стоит посетить, арендовав авто, на острове Родос.

На какие пляжи острова Родос стоит отправиться на авто?

Пляж Тсамбика, длинная песчаная линия манит к себе любителей бухто-образных пляжей, здесь можно провести целый день, наслаждаясь изумрудной теплой водой, живописным пейзажем. На пляже расположены кафетерии, где можно перекусить, а также спортивные развлечения.

Пляж Энтони Куинн Бэй особенно популярен среди молодых людей. Их не смущают скалистые берега, которые немного опасны для семей с маленькими детьми или пожилых людей. Здесь есть лежаки и зонтики, а также возможность для различных водных развлечений. Лучшим местечком пляжа считается скала, расположенная прямо в центре этой бухточки. Ее поверхность идеально подходит для солнечных ванн, однако места на ней хватает только для нескольких лежаков. Над пляжем есть бар, откуда открывается чудесный вид на бухточку. В бухте имеется док, так что здесь могут пришвартовываться небольшие суда. Подводная топография залива делает его идеальным местом для любителей подводного плавания.

Бухта св. Павла- жемчужина Линдоса, маленькая уютная бухта с кристально чистой водой и красивыми лежаками послужит отличной локацией для отдыха. Бухта также популярна среди дайверов.

Поцелуй 2-х морей, Прасониси- самая южная точка острова Родос. Место, где можно искупаться сразу в двух морях: спокойном средиземном и волнистом эгейском. На Прасониси часто дует ветер, именно поэтому это место популярно среди кайтсерферов и виндсерферов. Часть пляжа оборудована лежаками, а рядом с пляжем есть магазин и таверны, все что нужно для отличного отдыха.

Всем, желаем солнечного отдыха!

Забронировать автомобиль на летний сезон 2019.
Прокат машин на острове Родос.
Аренда авто в Греции.